Вот со мной уже не в первый раз... Вроде и спать хочу, за день измоталась, а ляжешь, и, здрасте, вдохновение тут, как тут. И лежишь, сна ни в одном глазу, а в голове одна идея за другой! И так и чешется встать и начать что-нибудь делать, но понимаешь, что подъем с утра пораньше никто не отменял, что дети-то спят, и к утру выспятся, а ты будешь как лимон выжатый: кислой, с желтоватым оттенком лица и отвисшими мешками под глазами, а самое главное, что все идеи будут казаться полной ерундой!... Или я одна такая?!!!...
четверг, 21 ноября 2013 г.
понедельник, 18 ноября 2013 г.
понедельник, 28 октября 2013 г.
Мастер-класс вязанной малышки
понедельник, 21 октября 2013 г.
четверг, 10 октября 2013 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)





