четверг, 21 ноября 2013 г.

А с вами такое было?

Вот со мной уже не в первый раз... Вроде и спать хочу, за день измоталась, а ляжешь, и, здрасте, вдохновение тут, как тут. И лежишь, сна ни в одном глазу, а в голове одна идея за другой! И так и чешется встать и начать что-нибудь делать, но понимаешь, что подъем с утра пораньше никто не отменял, что дети-то спят, и к утру выспятся, а ты будешь как лимон выжатый: кислой, с желтоватым оттенком лица и отвисшими мешками под глазами, а самое главное, что все идеи будут казаться полной ерундой!... Или я одна такая?!!!...

понедельник, 18 ноября 2013 г.

Я выиграла конфетку от Натальи Ивы!!!!!!!

Я выиграла конфетку!!!!
Вот ведь никогда и ничего не выигрывала, а тут такое везение!!! 
Спасибо огромное Наташеньке, это так приятно!!!
Столько позитивных эмоций!!!


Зай-ковбой

Вот такой зай у меня пошился на днях....












Размер около 35 см, 
тушка - флис, 
одежда: искусственная замша, хлопок, фетр, 
наполнитель - синтетические шарики


понедельник, 28 октября 2013 г.

Мастер-класс вязанной малышки

   Предлагаю вашему вниманию МК по изготовлению крошечной куколки из коробочки из-под киндера. Их в моем доме накапливается немало, несмотря на все мои усилия по их уничтожению выкидыванию. Мне кажется, это неизбежно в любом доме, где живут дети))) В общем, как-то мне в голову пришла идея (хотя идея, по-моему, не нова), что их можно использовать под тушку для игрушки (А во внутрь можно засунуть бусинки, камушки, чтобы она еще и гремела). Вот такая малышка у меня получилась :)























понедельник, 21 октября 2013 г.

четверг, 10 октября 2013 г.